Нас уже посетило:счетчик посещений

Коты-Воители, мы никогда не умрем!

Объявление

Коты-воители,мы вечны!

Рады приветствовать на новой ролевой о котах-воителях !

Админы:

ЗвезднаяПыльМерцающая Звезда,Эстер

 

Зима...
Снежинки падают с неба
Всё ниже, всё ниже,
Сугробы пушистого снега
Всё выше, всё выше...
На лес опустился снежок.Конечно зимой в лесу мало дичи и много проблем, но даже у зимы много своих прелестей!Сидишь, смотришь в далёкое небо, мечтаешь о чём-то.Тем временем с енба спускаются снежинки, маленькие, беленькие и очень холодные.

Куда следует зайти

Анкета

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Анкетко*

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.\Цепь имён:
2.\Возвраст:
3.\БИО:
4.\Характёр:
5.\Внешность:
6.\Племя:
7.\Статус:
8.\Личный статус:
9.\Связь с вами:
10.\Как вы узнали про наш форум:
11.\Ключи к игре:Ищите в правилах, уставах, кодексах...
№1:

№2:

№3:

1.\Цепь имён:Пылинка- Пепел- Звёздная Пыль
2.\Возвраст:13 лун
3.\БИО:В разработке
4.\Характёр:Хороший
5.\Внешность:Ава
6.\Племя:Речное
7.\Статус:Предвода
8.\Личный статус:Юнная Предвода Речного Племени
9.\Связь с вами:Dineska007@rambler.ru
                             Likkiana@mail.ru

10.\Как вы узнали про наш форум:Я его создала!
11.\Да

0

2

1.\Цепь имён:Звездочка-Звезда-Мерцающая Звезда
2.\Возвраст:15 лун
3.\БИО:не разроботанно
4.\Характёр:справедливая красивая дружелюбная но хитрая и беспощадная!а вообще обитеть может кого угодно
5.\Внешность:серо-болая кошечка с голубоватым отливом с голубыми глазами
6.\Племя:гроза
7.\Статус:предвода
8.\Личный статус:~Бесспощадная Предводительница Грозового Племени~
9.\Связь с вами:адми знает
10.\Как вы узнали про наш форум:сказали!и пригласили
11 Да
                   Принята! ~Пылинка~

0

3

1.\Цепь имён: Облачко-Белышка-Белогрудка-Белая Звезда
2.\Возвраст: 12 лун
3.\БИО: скоро напишу
4.\Характёр: добрый, ласковый, мролюбивый
5.\Внешность: белоснежная кошка с стеклянными глазами
6.\Племя: Гроза
7.\Статус: глаша
8.\Личный статус: Белоснежная глашатая Грозового племени
9.\Связь с вами: Мерцающая Звезда знает
10.\Как вы узнали про наш форум: Мерцающая Звезда сказала, ми и регинулась
11\Да

Принята!-Мерцающая Звезда

Отредактировано Белогрудка (2008-04-03 18:55:34)

0

4

1.\Цепь имён:"Эстер
2.\Возвраст:14лун
3.\БИО:Эстер родилась в доме двуногих у сиамской кошки по имени Шебалу. В 3 луны ее оторвали от матери и взяли в семью к ее отцу Сили( Соломон Секндус) . Эстер была котенком со своебразным характером))) Ее дом находился около леса с кланами и вот в 17 лун Эст решилась сбежать в лес из дома, сопроваждаемая сожалеющим взглядом отца.( побег я разыграю, када мне 17 лун будет, пока мне ток14)
4.\Характёр: Свойственный всем сиамским кошкам.Все в превосходной степени:бьющий ключом темперамент, выдающийся интелект,огромное упрямство и исключительная способность настоять на своем. Очень любопытна и предприимчива, любит неожиданные прыжки в длину и высоту.Способость к искренней дружбе и привязанности.Любит общение и страшно скучает, если ее оставляют одну.
5.\Внешность:Тело средней вееличины, длинное и мускулистое. Узкие плечи и бедра.Шея длинная, изящная. Хвост очень длинный, худой, с острым кончиком.Голова средней величины имеет форму постепенносуживающегося клина, который начинается от носа и с двух сторон расширяется прямыми линиями без впадин к ушам.Уши большие, заостренные.Мордочка изящная.Глаза средней величины, миндалевидной формы, раскосые( заметьте не косые))))Шерсть короткая, тонкая,блестящая, плотно прилегающая.Цветные только маска на морде, кончик хвоста лапы и ушки.Усы полосатые.Расрас голубовато-белый с отметинами серо-голубого цвета.Глаза сапфировые.
6.\Племя:Домашняя
7.\Статус:Домашняя кошка
8.\Личный статус:~ ВеСеЛаЯ НеПоСеДа~
9.\Связь с вами:Хех догадайтесь, ладно пишу ася447413094))))
10.\Как вы узнали про наш форум:Да тут, кто-то мне в личку написал. а потом еще чья-то подруга просила. Ктоже это был??? :flirt:
11.\Да
                                           Ура!Спасибо что всётаки пришла!И конечно принята! -Звёздная Пыль...

0

5

1.\Цепь имён:Лапка- Листик- Остролапка
2.\Возвраст:13лун
3.\БИО:При рождение у неё была невпорядке правая, передняя лапа.Из - за этого ей уже не суждено стать войном.Тогда ей казалось что вся её жизнь кончена, но праедводительница открыла ей глаза.Их целительница тогда искала себе ученицу и Листик согласилась ей стать...
4.\Характёр:)Закрытая от других, добрая, тихая, но справедливая.
5.\Внешность:Черная, с рыжими лапками, хвостом и ушками.Глаза очень внимательные, непроницаемые, ярко зеленые.В некоторых местах шерсть золотистого цвета в форме колечек.
6.\Племя:Речное
7.\Статус:Целитель
8.\Личный статус:♀Маленькая Тень♀
9.\Связь с вами:ЛС
10.\Как вы узнали про наш форум:Увидела рекламу
11.\Ключ:Да
                                             Принята! *Звёздная Пыль*

0

6

1.\Цепь имён:
Лунушка-Луна-Звёздный Блеск Луны
Тёмно. Тихо  шелестит камыш. Ветер трепит шёрстку только что родившихся котят......Один из них чёрный,другой серый,а третий серебристый.Молодая чёрно-белая кошка сидела на камышовой подстилке и нежно вылизывала их шерстку. Котята пищали,открыв рот и показывая свои язычки. Мать не могла не наглядеться на них. Вдруг камыш резко затрещал и кошка вскочила. Её передняя губа медленно приподнялась. Из кустов вышел серый кот. Его мощное тело покрывали шрамы. Не смотря на это кошка успокоиласьи легла на камыш снова переключившись на котят.
-Как ты их назовёшь?-хрипло спросил серый кот.
-Вон ту,серебристую я хочу назвать Лунушкой,-сказала чёрно-белая-Я назову её Лунушкой ещё и потому-что её шерстка похожа на отражение луны в воде
2.\Возвраст:
6 лун
3.\БИО:
Кошка родилась вместе со своими братьями-Ястребом и Ядом.Оба брата были жестокими и жаждали власти. Её отец,Месяц,был предводителем Клана Вечной Тьмы. Несмотря на своё названия,клан был кочевым и не причинял никому зла. Её мать- Луна,родила ещё одного котёнка-Клубнику от Царапа.брата Месяца......
Лунушка тихо прокралась к ежевичным кустам её отца.Они остановилсь в этом лесу уже как 2 дня. Вдруг кошка услышала разговор Месяца и Луны. Кошка уселась и принялась слушать.
-Поздравляю Луна,у тебя новый котёнок.Он здоров?-холодно спросил Месяц
-Воистину
-А как он похож на моего брата......-невзначай бросил Месяц.
-Тебе показалось-отрезала Луна,но в её голосе послышались нотки страха.-Вы похожи вот и всё.
-А мне так показалось...ведь у меня чёрные глаза а у тебя голубые.А вот у котёнка зелёные....
Лунушка заглянула в щелку. Было темно. Но всё-равно различались 2 фигуры,сидящие напротив друг друга.
-И одна лапа у него белая,как у Царапа-прошипел Месяц наклоняясь-тебе не кажеться это странным?!
Луна покачала головой.Она неуспела даже пискнуть,Месяц прижал её к полу к приставив когти к горлу прошипел:
-Ну что,тварь...променять меня решила?И на кого? На этого моего братца?!
Лунушка смотрел как её мать  отбиваеться с парализующим страхом.Она поняла,почему её отец ТАК зол: Коты в Кочевом клане давали верность любить друг-друга до конца. Но ей было страшно жалко свою мать....
-Никогда..ты слышишь никогда не смей на меня поднимать лапу-прохрипела Луна вырвавшись.Мы давали клятву не трогать друг друга а ты...
-Ты говоришь о клятве!?-позабыв осторожность заорал Месяц.Благо куст ежевики находился дальше от их лагеря.-Ты!Ты!!!
Слов у серого кота больше не хватило. Он принял боевую стойку и стоял,прищурив свои чёрные глаза от ярости. Его мать также приняла стойку,но её глаза были спокойными.
-Итак Луна,я не намерен больше терпеть твой взгляд-прошипел кот и прыгнул.Луна подскочила под него и одним махом разоравала брюхо.Лунушка чуть не завопила. Месяц упал на бок и глубоко задышал. Луна спокойно бодошла к нему и положила лапу на горло.Если она выпустит когти-ему конец.
-Знаешь,Месяц. Я ведь когда-то не жалела о решении дать клятву.-её глаза были спокойными,а голос размереным-до тих пор,пока ты не стал убийцей и эгоитом. Ты оскобляешь своих сыновей,выгоняешь из клана котов не за что...обижаешь Лунушку,вот теперь добрался до Клубники......
Лунушка шикоро открыла глаза.
-Луна...не..надо-прохрипел серый кот.
Но кошка вновь покачала головой.
-Так надо-прошептала она и выпустила когти.
Лунушке хотелось заорать,но она сдержалась.
Месяц захрипел и задёргался под лапой.Но Луна держала когти до сих пор,пока могучее тело не ослабло и растянулась на земле.
-Тывсегда недооценивал мои возможности-вздохнула она и как-то сразу сгорбилась. боевой дух её спал и она легла чтобы облизать шерсть покойного.
В это время Лунушка уже бежала без оглядки...
Прошло время....В лагере правила Луна,а Ястреб и Яд росли. Лунушка пыталась забыть тот день,но он снова и снова возникал в её сне. Тогда она была котёнком.Сейчас она была готова стать ученицей. Её друг Царап,радовался за неё до невозможности.Но...
"Скоро будет церемония"эта мысль не давала Лунушке продыху.Они останоились в лесу рядом с озером. Её мать лежала на мхе и о чём-то спорила с Ядом и Ястребом. Лунушка приоткрыла глаз.Луна резко встала и вышла в глубь леса. Оба брата последовали за ней,с мрачной решимостью на морде. Лунушка всё поняла........Она даже не удивилась тому,когда её братья пришли в лагерь одни и скрылись в колючем кусте. Она вскочила и понеслась в лес.Один овраг...другой...третий..вот! Лунушка увидела Царапа,а рядом с ним лежала...Луна. не помня себя от горя кошечка скатилась с оврага и подскочила к Царапу:
-Что ты сней сделал?Что ты с ней сделал?-заорала она.
Кот промолчал. Луна вдруг тихо произнесла:
-Лунушка?
-Да ма!-лизнула её в плечо дочь
-Знаешь,это я убила Месяца...
-Знаю ма.
-Твой отец Царап. Я скрыла это перед твоим отцом. ратья родились раньше тебя-она захрипела  из её рта вылилась кровь-Беги,Я приказыаваю тебе-Беги!Не слушай братьев!они погубят тебя!Найди племена...-Луна обиссиленно упала.
Лизув шерсть матери,Лунушка обернулась к Царапану:
-Береги её.
-Лунушка....я буду тебя искать....замялся её отец.
Кошечка широко открыла глаза. "Господи,как же мы похожи! Какая же я дура!!!!" Подумала она и убежала из леса.
Продить по дебрям не легко,а Лунушка была всего котёнком.Это сильно измотало её в пути. Нашли молодую кошку,коты из Речного племени возле границы.Она была измучена и полумертва...
4.\Характёр:
Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Лунушка переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Лунушка также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни. В эти дни она насмехаеться над важными котами и шутит над стариками. Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.Вэти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Лунушка становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди ощады. если придёться выбирать перед близкими и племенем.Она выберет племя. Потому-что близких у неё нет....Но это не мешает кошке быть смелой и храброй перед лицом опастности.
5.\Внешность:
Сумерки.Где-то кричат птицы.Лунушка бежала по болотистой, размокшей грязи. Во рту у кошки была мышь. Лунушка уже направлялась в лагерь,но по пути остановилась. Пить хотелось страшно,во рту пересохло. Кошка направилась к реке. Остановившись у кромки воды,Лунушка положила мышку и приготовилась пить. Но перед этим она остановилась и с любопытством посмотрела в зеркальное отражение.На неё смотрела молодая,с прямой осанкой кошка. Мощная фигура отражалась в воде. Под шкурой пробегали мышцы а лапы были длинными и одновременно мощными. Тело было как-то удлиненно к хвосту и укороченно к голове. Сама голова была похожа на квадратно-круглый неровный арбуз(но не такой большой).Лунушка подобралась поближе. Ручей находился на границе,под деревьями,поэтому тут было немного темновато.Молодая кошка увидела,как светяться её большие,льдистого цвета глаза. Кошка знала что когда она злиться или радуеться,её глаза всегда остаються неприступно-холодными. По ним никогда невозможно понять,лжет она или говорит правду. Нос у кошки был темно-коричневым и когда она коснулась им воды,стал просто чёрным. Кошка полакала воды.И снова посмотрела на своё отражение. Она заметила что её шерсть стала ярко-серебрянной в сумерках,хотя обычно она была серебристой. Кошка предположила что её шерсть ночью становиться ещё ярче. Собираясь уходить Лунушка снова остановилась у зеркала увидев что-то.  Шерсть на теле кошки вообще была короткая и твёрдая а тут длинная и пушистая. Лунушка помахала хвостом. Хвост её был похож на хвост льва с длинной кисточкой на конце. Уши у Лунушки были огроменные иокруглые. Благодаря им она слышала каждый писк и каждый звук. Немного заинтресовавшись своей внешностью,Лунушка перевернула свою пятипалую лапу. Когти хищно сверкнули. Порой эти "коготочки" не влезали в подушечки до конца. Кстати о подушечках. Чёрные и мягкие,они помогали Эхо тихо красться,но одновременно мешали ей бежать по болотам и острым камням. Брюхо у кошки было тёмно-серое с чуть длинной шерстью,чем на спине. Повернув голову на бок,эхо увидела маленький шрам у неё возле шеи. Внутреннея сторона ушей была такая-же тёмно-серая,как и на брюхе.Носочки на лапах были тогоже цвета. Кошка в последний раз взглянула на себя и удалилась прямой походкой,не забыв прихватить мышь.Её длинные зубы сверкали в темноте. Когда она дошла до лагеря,было темно и её шерсть была ярко-серебряного цвета
6.\Племя:
Грозовое
7.\Статус:
Ученица
8.\Личный статус:
Нет
9.\Связь с вами:
meil админы знают, если, что просите по ЛС
10.\Как вы узнали про наш форум:
Увидела рекламу
11.\Ключи к игре:Да
                                                            Принята *Звёздная Пыль*

                                                       ~Тебе столько писать не надоело?~
*Неа! Мне даже понравилось!!!
(\(\       
( =':')   
(..(")(")
*
~

0

7

1.\Цепь имён:Чернобок-Чернохват-Чернозвезд
2.\Возвраст:16 лун
3.\БИО:Сачала я был домашним котом.Но однажды я ушел от своих Двухногих и попал в лес.Яшел очень долго через поля и реки.Один раз я встретил котов из Речного Племени.Я не знал их и убил одного.Другие пытались мне отмстить но я убежал.Был уже вечер.Мне надо было где-то поспать и я прилег в найденную мной же каменистую пещерку.там было мокро и сыро но мне не от=стовалось выбора.Я ворочился пол ночи но потом наконец-то уснул.Потом мне снился сон-Иду я по этому лесу только с другой стороны.Там одни елки да болота кругом!Я шел по одной тропинке и ко мне пришел какой-то незнакомый мне до этого полосатый кот который все время повторял-ТЫ НУЖЕН ЭТОМУ ПЛЕМЕНИ!-Эти слова он повторял много раз но они были все тише и тише.Когда тропинка закончилась и я вышел на поляну и увидел множество котов.Она были все раненые и слабые.Как один из (кот который всех лечил) них увидел еня сразу сказал-Веди наше племя вперед!Мы знали о твоем приходе!-Я не ожидал этого но послушился и остался с ними на ночь.Этот кот оказался простым как у них было -целителем!Мне очень понравилась эта жизнь и  ярешил счто останусь сдесь НАВСЕГДА!!!
4.\Характёр:Характер у него от настроения.Иногда он  сильный и смелый!Иногда беззщитный и тихий.Но в тоже время может за себя постоятЬ!Но то что у него остается навсегда это конечно ГОРДОСТЬ!Это ему конечно дано от самого Звездного Племени!Как предводитель он сможет повести племя вперед!Несмотря на все опастности и преграды!Вообщем хочу сказать всем и сразу БОЙТЕСЬ МЕНЯ))
5.\Внешность:Если посмотреть на его внешность то он Весь черный при черный как уголь.Прям как из костра сбежал!Шерсть его густая шелковистая как белечий хвостик.Хвост у него средний-не большой и не маленький.Глаза гордые и зеленые-прям как елки!!Поэтому в ельнике  а особенно летом его и не найдешь!
6.\Племя:Теней конечно))
7.\Статус:Предводитель!
8.\Личный статус:*Грозный Предводитель Племени Теней*
9.\Связь с вами:имейл и ЛС
10.\Как вы узнали про наш форум:Увидел рекламу!!!!
11.\Ключи к игре:Ищите в правилах, уставах, кодексах...Да

   Принят!Спасибо, что зашёл! *Звёздная Пыль*

0

8

Значит, так поскольку я ввела новый пункт, то учасников могу принимать только я!

0

9

ОКИ! СЛУШАЕМС И ПОВИНУЕМС! :flirt:

0

10

1.\Цепь имён:Ежевичка-Ежевика-Ежевичная Звезда
2.\Возвраст:13 лун
3.\БИО:Родился в Грозовом племени. Рос практически с Белогрудкой однновременно и тогда она мне уже нравилась.Когда я стал воином я обещал себе что некогда не предам племя, предвадительницу, а в особености Белогрудку
4.\Характёр:добрый заботливый
5.\Внешность:полосатый кот, с янтарными глазами
6.\Племя:гроза
7.\Статус:воин
8.\Личный статус:Полосатый воин Грозового племени
9.\Связь с вами:ЛС
10.\Как вы узнали про наш форум:расказали
11.\Ключи к игре:Ищите в правилах, уставах, кодексах... да
                                         Я ничего не писала, но ладно принят! *Звёздная Пыль*

0

11

1.\Цепь имён:Лучик-Луногривка-Лунозвездная
2.\Возвраст:12 лун
3.\БИО:Жила в речном племени до возраста ученицы.Однажды ее друг Белый Ветер пригласил ее поиграть сним на скалах,кошка согласилась.Молодые ученики долго играли и веселились,но наступил вечер и  настала пора идти домой.Вдруг Луногривка услышала грозный рев!это был рев воинов племени   ветра.Белый ветер крикнул кошке чтобы она бежала,Луногривка стояла на месте и не хотела оставлять друга,но тот вытолкнул ее со скалы силой.Луногривка бежала за подмогой,но не успела Белого ветра убили.За то что она допустила смерть друга ее выгнали из клана.После долгих скитании ее приняли в    Грозовой клан и она живет там до сих пор.
4.\Характёр:Веселая,интересная,любит шутить,но и не плохая воительница!
5.\Внешность:Светло охровая кошка с черным носиком и черной челкой и голубыми глазами
6.\Племя:грозовое
7.\Статус:~Воительница Грозового Племени~
8.\Личный статус:~БеSSбашенное ЧуDo~
9.\Связь с вами:мейл в профиле
10.\Как вы узнали про наш форумты сама про него рассказала!)
11.\Ключ:Да!
                          Конеша принята!Причем с огромным удовольствием! -Звёздная Пыль

0

12

.\Свет-Рассвет-Рассветная Звезда
2.\5 лет
3.\С детства отличалась от всех своей добротой и милосердием,стала воином и оставалась такой долго.Скоро их глашатай был изгнан из племении все племя решило ,что именно она должна стать глашатаем-Предвода это одобрила.Скоро предвода умерла и Рассветнаястала Предводой
4.\Мудрая
5.\http://i050.radikal.ru/0804/f1/a6c38c721453t.jpg
6.\Ветра
7.\Предводительница
8.\~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
9.\ЛС
10.\По ссылке
11.\да
                                   Кх, кнм.Люди Да пишу я, а вы мене ключик!Принята но не допущена к игре.-Звёздная Пыль

0

13

1.\Цепь имён:Краснушка-Кайла-Лунная.
2.\Возвраст:15 лун.
3.\БИО:Родилась в Речном племени.Мать умерла при родах.Отца загрызли собаки.У неё осталась сестра и брат в другом племени.В племени её любят и уважают.
4.\Характёр:Добрая и отзывчивая,но в драке беспощадна.Не может простить когда её предают.Очень гордая .С чувством юмора.
5.\Внешность:Авик.
6.\Племя:Речное.
7.\Статус:Глашатая Речного племени.
8.\Личный статус:Речная красотка
9.\Связь с вами:ЛС,ася.
10.\Как вы узнали про наш форум:рассказали.
11.\Ключи к игре:Да!
Принята, не без большого удовольствия! -Звёздная Пыль

0

14

1.\Цепь имён:
Хвостатая - Хвастушка - Огнехвостая - Огненная Звезда
2.\Возвраст:
16 лун
3.\БИО:
В племени Ветра у глашатая Ветрянного племени Серогривого и предводительницы Звездной Луны родилось три котенка.Для племени это было потрясением так как на протяжении много лун еще никто не видал чтобы у глашатая и предводительницы родились котята.У предводительницы не было времени возится с котятами или переселятся в детскую так как племя нуждалось в ней.Она отдала всех трех котят королеве Ромашке и вернулась к своим делам.Среди этих котят была и Огнехвостая,будущая глашатая племени,только об этом никто еще не знал.Вскоре после их рождения наступил сезон Голых Деревьев и начало холодать.Естественно,в лагерь пришел Белый Кашель,затем и Зеленый Кашель.Огнехвостая заболела белым кашлем,и потом уже зеленым.На удивление всем,она выжила.Но вот одному из котят не повезло.Ее брат умер от Зеленого Кашля,принеся в лагерь еще одну смерть.Потом Огнехвостая стала оруженосцем и в наставники ей пошла Голубка,мудрая и сильная воительница племени.Она учила Огнехвостую тому,чему знала сама.Через несколько лун Огнехвостая и ее оставшийся брат переходили Гремящую тропу и навстречу им побежала собака.Молодые оруженосцы принялись бежать от нее;только пятки засверкали.Огнехвостой удалось спастись,но ее брат был растерзан собакой,и она осталась совсем одна.Мать и отец были слишком заняты делами чтобы уделить хоть немного времени Огнехвостой.Через 5 лун ее посвятили в воины когда она сразила одного из воиной племени Теней.Когда племя Теней впало в битву с племенем Ветра мать и отец погибли прямо на ее глазах.Три огромных кота живо растерзали родителей Огнехвостой.На место предводительницы встала одна воительница из племени Ветра,но вопрос с глашатаем все еще продолжался.Наконец племя одобрило,что лучшим глашатаем может быть дочь самого глашатая.Так Огнехвостая и стала Глашатаем.
4.\Характёр:
Она добрая,милосердная,и веселая.Она любит шутить,играть,и веселится.Строго следует воинскому уставу и полностью верна своему племени.Обожает охотится и очень хорошо бегает.Не очень хороша в драках,но часто выигрывает.С врагами холодна и беспощадна.
5.\Внешность:
http://stat11.privet.ru/lr/07342e74f9f21c5705031ae969e8ffdb
6.\Племя:
Ветрянное Племя
7.\Статус:
Глашатая Ветрянного Племени
8.\Личный статус:
..::Рыжая Глашатая Ветра::..
9.\Связь с вами:
nataliacat@nm.ru и ЛС
10.\Как вы узнали про наш форум:
В каталоге 24bb нашла))
11.\Ключи к игре:
№ 1) Верно, но ключ у тя тут один, а их тры!
№ 2) Что у тебя с 5-ым пунктом?
№ 3)У нас племя Ветра, а Ветряное!
Пока не исправишь анкету недопущена к игре! -Звёздная Пыль

0

15

1.\Цепь имён:
Голубинка-Голубоглазка-Звездоглазка
2.\Возвраст:
12 лун
3.\БИО:
Родилась и выросла в Грозовом племени.
Кем только она н была и котенком и ученицей.
Сейчас она уже Воительница.
4.\Характёр:
Веселый,храбрый,отважный,
очень общительный
5.\Внешность:
На аватаре можно посмотреть.
6.\Племя:Грозовое
7.\Статус:Отважная воительница Грозового племени
8.\Личный статус:зачем?
9.\Связь с вами:в моем профиле все написанно
10.\Как вы узнали про наш форум:
зашла на сайт http://catser.ucoz.ru/forum/
увидела Лунушку зашла к ней в профиль и увидела ссылку на этот сайт!!!!
11.\Ключи к игре: Да!
Принята, спасибо за регу! -Звёдная Пыль

Отредактировано Голубоглазка (2008-05-21 15:22:58)

0

16

1.\Цепь имён:
Жасминочка - Жасминка - Жасмин
2.\Возвраст:
13 лун
3.\БИО:
Жасмин родилась в Грозовом племени. Её мать была глашатай племени, а отец - обыкновенным воином. Вмести с Жасмин родились еще двое котят - мальчик и девочка. Ей нравилось с ними играть. Но когда Жасмин было всего две луны - на лагерь совершенно нападение, в котором погиб её отец. Спустя 3 луны её мать с котятами беследно исчезла. Жасмин осталась одна. Она не сильно горевала - конечно, ведь кошка тогда была совсем маленькой и еще плохо все понимала. Наступило время и ей исполнилось шесть лун. Жасмин подошла к предводителю и смело сказала:
- Я не хочу быть воином. Можно я буду целительницой?
Предводитель совсем не удивился - последние три луны Жасмин ни на шагу не отставала от целительницы племени.
- Если наша целительница не против...то ты сможешь стать ученицой целительницы.
Получив её разрешение, Жасмин стала углубляться в тайны целительства. Юная кошка хорошо училось, хоть и делала оплошности. Вскоре бывшая целительница умерла сражаясь с лисицей. Племя долго оплачевало её, но коты и кошки знали - они не пропадут, ведь у них есть прекрасная новая целительница - Жасмин.
4.\Характёр:
Жасмин еще когда она была маленькая и играла с котятами - была самая смелая и безбашаная кошечка и все было решили, что она станет воином, но последние три луны до её посвящение в ученики, она ходила за целиительницой. Жасмин унаследовала от матери смелость и храбрость, а от отца - силу и ум. Впрочем, она не отличалась от других целителей - ворчаливая, но с доброй душой и сердцем. Жасмин любила маленьких котят и хотела что бы и у неё они были, но целителям запрещено любить и иметь детей.
5.\Внешность:
Бело-серая шёрстка и нежного, как небо в хорошую погоду, цвета глаза делает Жасмин обворожительной, но не для всех котов. Длиный пушистенький хвостик и такие же пушистенькие лапки. Жасмин очень красиво сидит, что выделяет её из всей толпы. Сидит она, как..как Бастет! Передние лапы вытянуты, а мордочка гордо поднята вверх.
6.\Племя:
Грозовое племя
7.\Статус:
Целительница
8.\Личный статус:
~|I'm devil in a flesh|~
9.\Связь с вами:
Ася - 470803653
10.\Как вы узнали про наш форум:
Рекламу где-то увидела..Только не помню где.
11.\Ключи к игре:Да!
Очень рада видеть на нашем форуме!Принята! -Звёздная Пыль...

0

17

*Тихо подошла постучалась:
Можно войти?
*
Цепь имён:
Небо-Неболапа-Небесная звёзда
Возвраст:
20 лун
БИО:
Родилась Небесная звезда одна И в небесном племени.Когда она подросла она стала мечтать как станет предводительницой.
Как только она стала ученицой она была лучше всех учеников.и когда стала воном тоже,тоже и тоже.
Но когда она стала глашатаем всё было совсем по другому......
.....Она стала хотеть просто погибнуть....
....Но
ей даже понравилось быть предводительницой
Да ей понравилось..........
Характер:
Кошка добрая хорошая,но иногда кажеться что она просто маленький котёнок1
Увожает ЗВ(Звёздное племя)
Внешность:
Красивая кошка с ярко голубыми глазами.
Шерсть серебряная а глаза...глаза они ярко голубые.
Статус:
Предводительница.
Личный статус:
.:Сердце горячее а сама камень:.
Связь с вами:
оставь здесь
Как вы узнали про наш форум:
нашла в инте
Ключ к игре:Я хочу играть

0

18

1.\Цепь имён: Белолапочка-Белолапка-Белолапа-Сияющая звезда
2.\Возвраст: 12 лун
3.\БИО: Родилась и выросла в Грозовом племени
4.\Характёр: Добрая и милая кошечка. Но в бою она очень отважна и храбра
5.\Внешность: Белая пушистая кошка с красивыми зелеными глазами
6.\Племя: Грозовое племя
7.\Статус: красивая воительница Грозового племени
8.\Личный статус: -
9.\Связь с вами: мэил
10.\Как вы узнали про наш форум: рекламка
11.\Ключи к игре:Ищите в правилах, уставах, кодексах...

0

19

Так, все на новый форум!
http://i002.radikal.ru/0811/42/21c3532a4666.jpg
~Cats Warriors or real life of~
Мы приветствуем вас на нашем форуме по Котам - Воителям!
Ролка совсем новая и неосвоеная, но мы хотим исправить это!
Заходите, регистрируйтесь и играйте, а мы будем рады вам,
ведь это не только форум по Котам, но ещё и отличное место для знакомств и общения))

http://catsswarriors.rolka.su/
Наши плюсы -
+Приятный дизаин))
+Добрые и знающие админы))
+Множество свободных ролей))
+Чувство колектива))
+Ты))
Наши минусы -
-Мало народу((

0

20

ох люди, а все таки мне так жалко бросать этот(((

0